Оксана
oksana.f
Оксана·Мама двоих (младенец)

Облепиха с малышом: есть ли навесы и комфортно ли доехать?

Девочки, в Облепихе есть навесы какие-то? Будет комфортно доехать с малышом?

1

Комментарии

olyach1
Ольга ·Мама дочки (3 года)

Там есть зонтики и помещение кафе

Нравится Ответить