Дарья
dsh_69
Дарья·В ожидании первенца

КТГ показывает схватки? Девочки, кто знает?

девочки, всем привет!

подскажите пожалуйста на КТГ видно схватки?

Комментарии

831606
Elena·В ожидании первенца

Ктг только такой когда ставят доп датчик фиксирующий схватки. Итого два датчика на животе и соответственно две кривые на ленте отображаются.

Обычно КТГ в ЖК там с одним датчиком ставят и он фиксирует только СБ и шевеления ребенка.

Нравится Ответить
dsh_69
Дарья·В ожидании первенца

у нас в ЖК два датчика🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
831606
Elena·В ожидании первенца

@dsh_69, ого. Отлично.

У нас допотопный агрегат с одним датчиком только.

Нравится Ответить
dsh_69
Дарья·В ожидании первенца

всем спасибо за ответ, девочки @caxapcaxapok, @alina.nnov, @little berry, @nastyadengina93922,

Нравится Ответить
nastyadengina93922
Настя·Мама троих детей

Зеленые цифры это схватка

Нравится Ответить
nastyadengina93922
Настя·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alina.nnov
Алина·Мама сына-младенца

У меня на ктг схватки не показывались. Я уверяла врачей, что у меня схватки, а мне показывали на экран монитора и говорили, что нет ничего…

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня так же было. Видимо не работал маточный датчик

Нравится Ответить
caxapcaxapok
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

Да, конечно

Нравится Ответить