Кэм
kam.ok.
Кэм

Девочки до какого надо занести доки в школу ? До 1 августа же ?

1

Комментарии

momof3aaa
momof3·Мама четверых детей

Мне позвонили и назначили время, вот сможете прийти между этими часами и сдать. Если да, ждём. В фойе школы сидел спец.сотрудник, как приемная комиссия в универе. По списку прошлись, сшили и занесла директору. Всё.

Нравится Ответить
kam.ok.

Ого. Это гос школа ??)

Нравится Ответить
momof3aaa
momof3·Мама четверых детей

@kam.ok., даааа)

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама троих детей

Вроде как продлили до конца августа

Нравится Ответить
anelkaaaa

1 класс?

Нравится Ответить
kam.ok.

Да )

Нравится Ответить
anelkaaaa

@kam.ok задание закончить прием документов в 1 класс до 1 августа*

Нравится Ответить