Juliya
julius.sklyar
Juliya·Мама двоих (младенец)

Детский невролог Днепр: посоветуйте хорошего врача?

Девочки, Днепр. Посоветуйте, пожалуйста, детского невролога🙏🏼 Со старшей ходили к Спице..врач от Бога была.. сейчас вообще не знаю к кому идти…

Комментарии

julia199701
Julia·Мама сына (5 лет)

Чумак Виктория Александровна

Лечимся с рождения у неё

Нравится Ответить
zelanna
Анна·Мама дочки (2 года)

Рокутова Юлия

Нравится Ответить
julius.sklyar
Juliya·Мама двоих (младенец)

Пробовала но ждать несколько месяцев не готова..

Нравится Ответить
vashatanya21
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Очень нравится Самостян, ходили только к ней

Нравится Ответить
vashatanya21
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@julius.sklyar очень понравилась подхом к ребёнку, она у нас не воспринимает чужих , но с ней начала играть. Первый раз были просто планово, на второй раз, проблема была плохо говорила. Она подсказала в чем проблема и как упражнения делать , то через месяц уже был результат, ну а дальше пошло поехало. Очень толково всё объясняет. Её страница есть в инсте

Нравится Ответить
goodlife17
goodLife·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@vashatanya21, а можно ее страничку?

Нравится Ответить
vashatanya21
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@evaangsev7 ссылка

Нравится Ответить