сидрат
sidrat_1999
сидрат·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, если в жк сказали сделать мужу флюорографию , где брать направление у терапевта ?

2

Комментарии

f.i.o

Сама можешь к своему терапевту пойти с полисом его и направление взять

Нравится Ответить
ponchikchik
piypiy·Мама сына (3 года)

Мне мой гинеколог давала все направления , в том числе и это

Нравится Ответить
umm.zeid
mama 6·Мама четверых детей

У участкового терапевта к кому вы относитесь

Нравится Ответить
razirozi85
Рази·Мама сына-младенца

Мой просто пошел в поликлинику и там уже всё сделал

Нравится Ответить