Мона-Лиza
mona.lizzza777
Мона-Лиza

Девочки есть ли группа куда можно скинуть номер одной ш,,,,? Чтобы мужики звонили

2

Комментарии

abdullaroza
Роззета·Мама сына (5 лет)

Вы мне ответили в другом посте что так и надо чтобы родственники убили и ее и вашего мужа который гуляет с чужими сестрами.

Нравится Ответить
mona.lizzza777

Ей плевать было на мнение , и родственникам тоже

Нравится Ответить
abdullaroza
Роззета·Мама сына (5 лет)

Может и мужа номер скинете сразу раз он тоже такой же как она

Нравится Ответить
fatima.f.g
Fati·Мама двоих (младенец)

В авито 😂😂😂

Нравится Ответить
mona.lizzza777

Так и думала сделать

Нравится Ответить
salikhat
salikhat·Мама троих детей

Чем она вам так насолила 😅

Нравится Ответить
zemfira_552
Земфира Айвазян·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Шлюха будет только рада что ей мужики звонят 🤣

Нравится Ответить
zaika_0102
Зарема·Мама троих детей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kkkkk777
kkk·В ожидании первенца

😂😂😂

Нравится Ответить