Ainura
ainura_event
Ainura·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Болят колени у ребенка: что делать, если нет травм?

Девочки, сын в последнее время жалуется на боли в коленях… вроде не падал и не бился. Нормально это? Или стоит как-то реагировать?

Комментарии

daisy29
Daisy·Мама дочки (6 лет)

Сходите к врачу, а так боли в ногах бывают из-за резкого роста у детей

Нравится Ответить
zuzu.zi
Zuzu·Мама троих детей

Мы сдавали анализ на СРБ,тоже были боли в ногах у старшего

Нравится Ответить