Саби
bika_1992
Саби·Мама сына-младенца

Когда прорезываются первые зубы у детей?

Девочки мальчику уже 5 месяцев и всё еще не прорезался ни один зубик🥹 мне говорят это норма,но что то я переживаю

Во сколько месяцев вышли первые зубки у ваших деток?

1

Лучший комментарий

amina19891509
Амина·Мама дочки (1 год)

Вам ещё рано

Нравится Ответить
amina19891509
Амина·Мама дочки (1 год)

А так у ставшей 1,5 года вышел первый зуб

Нравится Ответить

Комментарии

amina19891509
Амина·Мама дочки (1 год)

Вам ещё рано

Нравится Ответить
amina19891509
Амина·Мама дочки (1 год)

А так у ставшей 1,5 года вышел первый зуб

Нравится Ответить
amina19891509
Амина·Мама дочки (1 год)

11 месяцев 2 зубчика вышло

Нравится Ответить
uhti.vsv
vsv·Мама сына-младенца

У нас ещё нет😁

Нравится Ответить
medina55
Медина ·Мама двоих (младенец)

В год

Нравится Ответить
dj_gm
Джама·Мама дочки (6 лет)

У моей девочки в 7 мес вышел, у племянника вообще в 10 мес

Нравится Ответить
madim.g
Мадина ·Мама троих детей

У среднего в 9 вышел первый

Нравится Ответить
alieva.r.k
.onelove.·Мама двоих (младенец)

в норме в 6 мес должны выходить , а так чем позже тем лучше

Нравится Ответить
madina_r7
Madina Rabadanova·Мама двоих (младенец)

У старшей в 9 месяцев

У этой что то рано

Нравится Ответить
madina_r7
Madina Rabadanova·Мама двоих (младенец)

У нас вышел зубик поза вчера

Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

В 8/9 у моих появился первый зуб

Нравится Ответить
uaaa

У моей к 10 месяцем кажется был первый зуб

Нравится Ответить
djannat_24
💞·Мама сына-младенца

Ровно к 8 мес первый вылез у нас

Нравится Ответить
name24
Имя·Мама троих детей

В 8 месяцев прорезался

Нравится Ответить
asuk
asuk·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

В год первый

Нравится Ответить
elmira.151218

Это же норма, моей тоже 5 еще есть время 😄

Нравится Ответить
janna.massag

В 6 месяцев нижние 2

Нравится Ответить
manyamanya
patimatmagomedova·Мама дочки (5 лет)

К году 2 зубика было

Нравится Ответить
woooow
Марьям·Мама двоих (младенец)

Вот в этом месяце вышел первый

Нравится Ответить
bika_1992
Саби·Мама сына-младенца

Спасибо Вам девочки,успокоили❤️❤️❤️

Нравится Ответить
patya1_
𝙿 𝙰 𝚃 𝚈 𝙰🪽·Мама сына (2 года)

Наслаждайтесь да, потом вас ожидает жесть

Первый зуб у нас прорезался в 8мес, и следом один за другим 8 зубов вышло, потом мне чуть дали передышку, и после продолжился мой ад, 12 зубов один за другим выходили

Нравится Ответить
333.
❤️❤️·Мама дочки-младенца

В 4 вылезли 2 зуба сразу нижние 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mak_
Mak·Мама дочки-младенца

Норма конечно. У моей ни один зуб не вышел.

У старшего в 7 месяцев вышли первые

У среднего в 11 месяцев и до сих пор все зубки целые , чем позднее выйдут тем сохранее останутся

Нравится Ответить
las_
Эльмира·Мама троих детей

У детей моей сестры ближе к годику начинают лезть зубы. Ее свекровь говорит что у ее мужа так же было

Нравится Ответить
defo
🌸·Мама дочки (1 год)

Не переживайте 🌸

Нравится Ответить
defo
🌸·Мама дочки (1 год)

У моей в 8 месяцев сразу два зубика вышли, у старшего только к году первый зубик вышел

Нравится Ответить
patylia_gosyslygi
Патюля·Мама троих детей

У девочки моей к 7-8 месяцам вышел первый зуб, если не ошибаюсь. Поэтому не переживайте не страшно это

Нравится Ответить
natatostado
Наталья·Мама сына (1 год)

В 7 месяцев первые два и потом по два начали лезть друг за другом. В год и 2 месяца уже 16 зубов было

Нравится Ответить