Наталья
danilina_design
Наталья ·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Пятерочка доставка: можно ли списать баллы?

Девочки, а в приложении пятерка при доставке нельзя баллы списать? Только в магазе?

Комментарии

umkatut
Умка·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Можно, при оплате

Нравится Ответить
telegina.
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Можно, когда оплата будет там будет бегунок списать баллы

Нравится Ответить
danilina_design
Наталья ·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Нашла, спасибо! В самом конце😅

Нравится Ответить
alenka2717
Алëна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Можно

Нравится Ответить
danilina_design
Наталья ·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

А как?

Нравится Ответить
alenka2717
Алëна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@danilina_design на этапе оплаты уже

Нравится Ответить
rembo
Светлана·Мама двоих (младенец)

Вроде можно

Нравится Ответить