Нина
nina_sar
Нина·В ожидании первенца

Как выбрать набор в кроватку: практичность или красота?

post image

Добрый день, девочки, кто -нибудь покупал набор в кроватку в таких тонах? меня пугают, что это непрактично, но мне так нравится😍 и может кто подскажет, лучше заказать без жемчужинок такой? Неопасны ли они, боюсь, первый ребенок 😊 #первыйпост

Лучший комментарий

misty55
Александра·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
svsa
Светлана·В ожидании первенца

Я взяла белые бортики с рюшами. Яркое не стала брать, чтоб глаза не уставали у ребенка, да и читала, что яркое не желательно новорожденным. Да и сейчас есть стиральные и сушильные машинки, всякие средства для стирки.

Лучше без бусинок конечно))

Нравится Ответить

Комментарии

rafflenziya.a
Anasteisha·Мама сына (2 года)

Лучше без бусин. Мой сейчас стразы на кроватке отдирает, которые на супер пупер клее.

Бортики у меня белые- все отлично. Вот только я брала более плоские и выше, первое время было все равно, а вот когда подрос с толстенькими было бы мело места доя сна, знакомые потом меняли их на худенькие (если кровать не менять, мы спим в нашей первой, только сняла переднюю стенку и установили ограничитель)

Нравится Ответить
prosto_gav

Без бусин точно!

А белое норм

Нравится Ответить
ann_96
Ani·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Подобное брала белое серое, все ок. Даже второму застилила.

Нравится Ответить
misty55
Александра·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
misty55
Александра·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@nssty2001, мы покупали в Малыше на Уральской, но вот он на озоне: ссылка, балдахин: ссылка ссылка 💕

Нравится Ответить
nssty2001
Анастасия·В ожидании первенца

@misty55 спасибо огромное🥰🥰🥰

Нравится Ответить
misty55
Александра·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@nssty2001, 💕

Нравится Ответить
diamari
Диана·Мама двоих (младенец)

Я брала белое, все отлично )!

Нравится Ответить
n.abi
n.a·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Без бусин 💯

Нравится Ответить
chestnost
Юлия·Мама сына (3 года)

Был серый с белым. Отлично все, если есть стиралка и порошок ) но бусины нафиг. Отгрызет или оторвет и в рот.

Нравится Ответить
bambaleyla
Ну Все! Бамбалейло…·Мама троих детей

Бусины снять и ок.

Чем не практично? Вы планируете с земляными ногами класть ребенка спать?) у нас все постельное белое. Очень даже практичное. Кинул в кислородный отбеливатель в ночь, утром на полчаса в машинку и вешай. Хоть даже с земляными ногами спали в нем…

Нравится Ответить
nina_sar
Нина·В ожидании первенца

Я тоже так подумала, но все равно решила уточнить у знатоков 😀

Нравится Ответить
sveta_kisssa
Sveta·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Заказывала сыну)

За 1,5 года ничего не случилось, только простынь на резинке докупила )

Мы брали в al Masterskaya (в инст) из премиум Сатина, вышло 35 вроде 🫣простынь, бортики, балдахин

то что красиво да, но цена пиздец😂

Нравится Ответить
sveta_kisssa
Sveta·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@ninasark, можете скинуть магазин ?)

Нравится Ответить
nina_sar
Нина·В ожидании первенца

@sveta_kisssa, @angeldream_ru

Нравится Ответить
sveta_kisssa
Sveta·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@ninasark, спасибо ❤️

Нравится Ответить
svsa
Светлана·В ожидании первенца

Я взяла белые бортики с рюшами. Яркое не стала брать, чтоб глаза не уставали у ребенка, да и читала, что яркое не желательно новорожденным. Да и сейчас есть стиральные и сушильные машинки, всякие средства для стирки.

Лучше без бусинок конечно))

Нравится Ответить
juli_mommy
Юлия·Мама сына-младенца

Бусины точно не надо, потом как начнет в рот все тянуть не дай бог проглотит, а так у меня бортики белые с рисунком, не затираются вообще

Нравится Ответить
marina_1990
Марина·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я бы советовала без бусин. Это опасно.

Нравится Ответить