Наталия
natali_______
Наталия·Мама троих детей

Болит промежность после родов: тянет вниз, что делать?

Девочки, после родов наложили два маленьких шва на слизистую, как сказала врач, мелкий рукой зацепил мне там. Разрешила садиться. Все хорошо, сегодня был осмотр. Но у меня болит промежность, даже не болит, а как бы тянет вниз. И со стороны попы тоже очень давит мне туда. Это нормально? Ходить вообще дискомфортно

Комментарии

oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Давит- точно не геморрой?

Вы еще в роддоме? Пусть врач посмотрит

Нравится Ответить
natali_______
Наталия·Мама троих детей

Выписали в обед.

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

@natali_______, тогда пока старайтесь сидеть поменьше, пока ткани срастаются

Нравится Ответить