Надежда
lovevova
Надежда·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки!Хелп…Ребенок летит в Турцию,есть действующий загранпаспорт,недавно узнали о красной печати на свид о рождении😩

Мы не успеваем ее ставить…Ее вообще пустят туда и обратно?

Или всё пропало…В аэропорту не знают,в мфц тоже,миграционка этот отдел только по вторникам,погранцы не берут трубки…Я в панике🥺

Всем огромное спасибо за ответы🥰🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Аж камень с души упал🩷

Комментарии

kate_travelagent
Екатерина Перевалова·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Не нужна печать, летите спокойно.

Нравится Ответить
knopka90di
Диана·Мама дочки (3 года)

Нафиг он Вам, у Вас загранпаспорт будет, даже не спросят

Нравится Ответить
ego.senia
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

По заграннику можно летать, все хорошо)

Нравится Ответить
annet178
Анна·Мама дочки (6 лет)

Вчера вернулись, даже документы российские не брали)

Нравится Ответить
al_petruk_
Александра·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Вообще с загранпаспортом не берём с собой свидетельство, фамилии одинаковые, ни разу не спрашивали

Нравится Ответить
mielo
Рита·Мама дочки (6 лет)

Две недели назад вернулись из Турции — тоже никто не спросил свидетельства с печатью

Нравится Ответить
elenago09
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Не нужна печать! Летали в Египет 4 месяца назад и в Турцию 3 недели назад. Никто не спрашивает никогда свид о рождении для заграницы если лететь по загран паспорту!

Нравится Ответить
serafima___
Серафима·Мама сына (7 лет)

Она не нужна при действующих загран паспортах у детей

Нравится Ответить
yanamaikiss
Яна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Что за печать такая?для чего?

Видела пару раз посты,но не обратила внимание)

Нравится Ответить
frida-89
Frida·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вернулись 3 недели назад. У детей отдельные загранпаспорта.Печати стояли, но никто не спрашивал свидетельства о рождении.

Нравится Ответить