Алёна
mrs.shagieva
Алёна ·Мама сына-младенца

Какое печенье выбрать для малышей на перекус?

Девочки, какое печенье берёте свом малышам на перекус?

Смотрю детское Фрутоняня и подобные - все с сахаром.

1

Комментарии

annakirova
viktoriyaVasmut·Мама дочки-младенца

Даю пока палочки кукурузные без сахара из вкус вилла

Нравится Ответить
tanchik_130575
Татьяна·Мама сына (2 года)

Бонди

Нравится Ответить
mama29_
☀️❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Флер альпин покупаю с года

Нравится Ответить
nata.miss.tata
Наталия·Мама двоих (младенец)

Флер альпин

Нравится Ответить
natatostado
Наталья·Мама сына (1 год)

Флер альпин вкусное, но налипает на небе у ребенка и оно не растворяется как Бонди и подобные во рту. Давала сыну, но под присмотром из-за того, что налипало

Нравится Ответить
natatostado
Наталья·Мама сына (1 год)

Ещё печенье лапушка есть, оно типо бонди, но состав не идеальный

Нравится Ответить
viktorya.v
Виктория·Мама двоих (младенец)

Флер альпин и семпер без сахара

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (2 года)

Флер альпин мой есть не стал. Попробовала - правда не очень вкусное.

Мы до года не ели печенье

Нравится Ответить
helenselez
Елена·Мама сына-младенца

Флер альпин без сахара и очень легко во рту растворяется, наш хорошо их уплетает

Нравится Ответить
kssseniaa
Ксения ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Флер альпин после года

До года ничего не давала

Нравится Ответить
mama_artemiy_anna
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Fleur Alpine попробуйте

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Никакое не брала в вашем возрасте

Нравится Ответить