Svetlana
svetljachok9
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Пособие до 1.5 лет и командировка от работы: как быть?

Девчонки, кто шарит в кадровых делах ? Если муж получает пособие до 1,5л и работает: в командировку от работы он будет отправлен за свой счет?

Комментарии

alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

Нет. Он же работает официально. Единственное, что если он "в отпуске по уходу", то могут попросить письменное согласие на командировку.

Нравится Ответить
svetljachok9
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Поняла, спасибо

Просто там же еще идет заявление о прекращении отпуска по уходу за ребенком (как можно с 2024г), думаю, это тоже основание , что все траты за командировку берет юр.лицо

Нравится Ответить