Наталья
natalia1512
Наталья·Мама сына-младенца
post image

Девочки , посоветуйте 🙂

Ребенок желает чтобы его носили лицом вперед и чтобы он все рассматривал 😆 ничего сделать по дому не могу 🤦🏻‍♀️ может эта штука выручит ? Кто пользовался , подскажите , нравится ли ребенку в ней находиться ? И безопасно ли ?

1

Комментарии

alenochka_filatova
Алëночка Филатова♍️·Мама двоих (младенец)

У нас была вот такая.Покупала за 9,есть дешевле аналоги.Очень выручала.До 5 месяцев пользовалась стабильно 👍

Нравится Ответить
alenochka_filatova
Алëночка Филатова♍️·Мама двоих (младенец)

Электро-качель укачивающий центр для новорожденного Luxmom

ссылка

Нравится Ответить
oksana.poddubnay19
Оксана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
natalia1512
Наталья·Мама сына-младенца

Оставьте , пожалуйста, ссылку )

Нравится Ответить
oksana.poddubnay19
Оксана·Мама дочки-младенца

@natalia1512 Электрокачели 2в1 SweetBaby Lila Pinguino Crema Sweet Baby

ссылка

Нравится Ответить
alexiso
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@natalia1512, стоит эта бандура в углу, в 3 месяца жутко неудобно ему там стало, в шезлонге как вы спрашиваете сидит с удовольствием до сих пор

Нравится Ответить
nonna.a
Нонна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Пользовались, правда недолго, больше на животе лежал, клала рядом с собой и делала дела

Нравится Ответить
mama_r_m
Света·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Я тоже такой хочу в будущем . Послушаю

Нравится Ответить
lena.vesna11
Елена·Мама дочки-младенца

Из всех приобретений наверно это самое лучшее. До сих пор туда сажаю. На счет безопасности ничего не случалось никогда. Все хорошо👍🏻

Нравится Ответить