Анна
sergeevnaan
Анна·Мама дочки (7 лет)

Девочки добрый день всем 👋 кто-нибудь наблюдался на Геращенко у Вербицкого АА? Или может слышали что-то о нем

Комментарии

gubushkina.vika
Виктория·В ожидании первенца

Добрый день . Я недавно в Воронеже и буду вставать на учет на Геращенко , никогда там не была и не знаю ничего про эту женскую консультацию. Подскажите, пожалуйста, как вам там? Прием по записи или все же есть очередь ? Какое отношение лечащего персонала ? Заранее благодарю

Нравится Ответить