Алина
malinovskaaalina767
Алина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, нужен хороший гематолог детский, порекомендовали Алиеву, кто ходил к ней на прием, действительно хороший врачь?

Комментарии

malinovskaaalina767
Алина·Мама двоих (младенец)

@tii7 @karen_mccluskey @nursmadina @privet_777 @jessicca @yasupermama007 спасибо большое 🤗 вот нам нужен именно грамотный специалист, анимию вылечить

Нравится Ответить
malinovskaaalina767
Алина·Мама двоих (младенец)

@miledin нечего пока не помогло, гемоглобин на месте стоит, что только не пробывали

Нравится Ответить
miledin
Miledin·Мама двоих (младенец)

@malinovskaaalina767, да вы что ((

И сколько сейчас у вас он?

Нравится Ответить
lovvvvvee
Любименялюби·Мама двоих (младенец)

@malinovskaaalina767 у младшего? Вы обратились к ней?

Нравится Ответить
jessicca
JJ.·Мама дочки (1 год)

Моя подруга ходит к ней, и онлайн, многие ее хвалят

Нравится Ответить
fit_trainer_gulmira
gulmira_trener·Мама дочки (1 год)

Крутой врач, лечила анемию у ее команды

Нравится Ответить
nursmadina
Madina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Послушаю тоже нужно

Нравится Ответить
karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама троих детей

Действительно хороший специалист. Хотя знаю, что есть люди, которые ставят под сомнение ее протоколы лечения

Нравится Ответить
hermione59
Гермиона·Мама двоих (младенец)

много слышала о ней, все хвалили, сама лично не обращалась, может в поисковике напишите фио ее должно выйти

Нравится Ответить