Александра
aleksaaandra
Александра·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Как быстро заживает место прокола после амниоцентеза?

Девочки, Быстро ли заживает место прокола при амниоцентезе? Кто делал, отзовитесь?

Нужен там специальный уход, обработка?

Комментарии

mideush
Ирина·Мама двоих (младенец)

Месяц наверное точку от прокола было видно. Что после амниоцентеза, что после кордоцентеза

Нравится Ответить
aleksaaandra
Александра·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

У Вас прошло ДМЖП или еще наблюдаете?

Нравится Ответить
mideush
Ирина·Мама двоих (младенец)

@aleksaaandra да, ДМЖП увидели на 2 скрининге в 19 недель, но я повторно ходила на узи в 20-21 неделю и его уже не увидели, но я делала процедуры амниоцентеза и кордоцентеза

Нравится Ответить
sobolek_posia
Полина Соболевская ·Мама двоих (младенец)

Очень долго было видно , но у меня кожа такая . После капельниц тоже руки долго заживают

Нравится Ответить
aleksaaandra
Александра·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

А есть рекомендации по уходу? Мыть, обрабатывать?

Мы просто на море через 5 дней будем, можно купаться или нет

Нравится Ответить
sobolek_posia
Полина Соболевская ·Мама двоих (младенец)

@aleksaaandra, можете спросить у врачей , но я думаю никакого спец ухода нет . Как после прокола ушей например

Нравится Ответить
kristikristi0312
Kristina ·Мама троих детей

Быстро ушла точка …

Нравится Ответить
aleksaaandra
Александра·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@kristipapaskiri, спасибо, это надо просить чтоб дали или доп анализ какой оплачивать?

У меня экстренное направление и я пока не понимаю, что есть что

Нравится Ответить
kristikristi0312
Kristina ·Мама троих детей

@aleksaaandra, да ,они дают и надо потом моментально поехать в лабораторию ! Я на Ваське оставляла .хранение год ,что-то около 1200 если не путаю . А сам анализ в районе 18-20 тысяч .Отто дороже . в МГЦ сказали разницы нет где делать ,везде хорошо !просто там надо предупредить что вы хотите материал !

Нравится Ответить
aleksaaandra
Александра·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@kristipapaskiri, спасибо

Нравится Ответить
evgeshhh
Евгения·Мама дочки-младенца

У меня просто точка темная была видна ещё долго)

Нравится Ответить
aleksaaandra
Александра·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
phedool
S·Мама дочки (2 года)

Не надо, как место от обычного укола

Нравится Ответить
aleksaaandra
Александра·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
tsykunkova1981
Любовь ·Мама троих детей

Ничего не надо.Там даже следов не осталось.

Нравится Ответить
aleksaaandra
Александра·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить