Princess
muzpuz
Princess·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки, у кого были сильные схватки, но при этом раскрытия долго не было?

Комментарии

imbarbiegirl

У меня. За 10 часов 3см только. Спасало только эпидуралка

Нравится Ответить
bubblegum___
Anna·Мама дочки (1 год)

У меня тоже самое (( 10 часов схваток! И раскрытие 2! Экс

Нравится Ответить
katiposh
✨🤍✨·Мама сына (2 года)

У меня… всё закончилось ЭКС.

Нравится Ответить