salya.
salya.
salya.·Мама дочки (4 года)

Девочки поделитесь где покупаете красивые рубашки оверсайз, если уже купили покажите пожалуйста свои?

Комментарии

insaniyat_devichniki
gadzhievna21·Мама сына (1 год)

ссылка ZARGERIN Рубашка оверсайз удлиненная полосатая

Нравится Ответить
rer.ler
L.🦦·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Lamoda много вариантов можно найти

Нравится Ответить
salya.
salya.·Мама дочки (4 года)

Да там искала , но подобное уже есть в гардеробе. Хотела что нибудь из нашего местного пошива

Нравится Ответить