Наталья
m158mm
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Какой молокоотсос посоветуете для сцеживания молока?

Девочки , порекомендуйте молокоотсос , для сцеживание молока , чтобы прям хороший был🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

maliber
Мария·Мама двоих (младенец)

Авент, электрический

Пушка бомба, сравнивала с медела, небо и земля

Нравится Ответить
nasn.ast
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Sisbro Молокоотсос электричеcкий беспроводной мощный аксессуар

ссылка

Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Medela электрический. Шикарный.

ссылка

Нравится Ответить
vlada_zl74
vlada·Мама дочки (1 год)

лактеа

Нравится Ответить
tata_ekb
Tata·Мама сына (2 года)

Медела хорошие, и лучше который двойной, так быстрее получается сцеживать. Есть еще специальные топики, их надеваешь, крепишь воронки от молокоотсоса на грудь и можно заниматься другими делами.

Нравится Ответить
gurnitskaya
Карина·Мама дочки (7 лет)

У меня адвент был. Отличный.

Нравится Ответить