Виктория
vik_87
Виктория ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки может кто-нибудь знает, кто считается близким родственником для выплаты материальной помощи, после смерти

Комментарии

burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

Папа получал на соседа

Нравится Ответить
feuma
Светлана·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

У нас в колдоговоре указано

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (8 лет)

Читайте кол договор

Нравится Ответить
lolitamrchenko
Лолита ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тетя получала на родного брата

От организаций зависит ещё

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Родители, дети, супруг

Нравится Ответить