Татьяна
kto01
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Переехали после зачисления в садик: что делать с льготой?

Зачислены в садик, но переехали и теперь далеко добираться, но этот же район, если теперь от него просто отказаться, то есть шанс попасть по льготе в другой садик? Получается, что очередь будет сначала тогда?

Комментарии

denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

Вам нужно будет заново вставать в очередь.

Попробуйте поискать обмен

Нравится Ответить