Девочки, кто летал в Дубай летом, что с собой взять!? На что обратить внимание???
выбрать хорошую гостиницу с бассейном и больше денег взять, потому что летом там +52
будете либо в гостинице находиться, либо ходить по ТЦ шопиться 😅
Не летала, но там темпа 40 летом, а то и 50. Поэтому тонны спф с защитой 50, пантенол и спасатель от ожогов. Ну или там паранджу какую-нибудь купить🫢
В мае даже уже ожоги получают люди кожи на носу губах чаще всего
Все кто летал с июня по конец августа говорили - в жопу Дубай летом, сгораешь заживо даже в тени 😄 так что наверное тонны солнцезащитного и противожоговых средств
С собой взять всемозможные средства защиты от палящего солнца😁
Добрый вечер
Вы в итоге летали летом отдыхать ? Рассматриваю Дубаи и как у Вас сомнения из-за жары