Дарья
daiaafox
Дарья·Мама дочки (4 года)

Девочки, как справляетесь с отравлением у взрослого? Со вчерашнего вечера была рвота, утром последний раз вырвало, но сейчас температура поднялась 37,4 и самочувствие ужасное.

Комментарии

arinajester
Арина·Мама дочки (3 года)

довольно стандартно справляемся, тем же вот полисорбом и питьем по чуть чуть

Нравится Ответить
lyalya743
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Полисорб, энтеросгель, энтерофурил. Что-то такое и конечно много воды, больше ничего

Нравится Ответить
ss_s12
Света·Мама сына (3 года)

Много пить,полисорб,энтерофурил..если точно отравление.Если перегрелось + прохладный душ,укрываться мокрой пеленкой

Нравится Ответить