umm_jam
maye3223
umm_jam·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Девушки, порекомендуйте пожалуйста паровую швабру хорошую🔆

11

Комментарии

nutcase
Марина·В ожидании первенца

У меня китфорт кт 1004

Насадок дохренлион

Стоит оооочень бюджетно

За год отработала вдвойне каждый потраченный рубль😅

Нравится Ответить
alya_94
Аля·В ожидании первенца

Плюсую, у меня тоже такая же) пользуюсь третий месяц, я довольна)

Нравится Ответить
annavik91
Анна·Мама сына-младенца

У нас парогенератор керхер с разными насадками, и для пола и для плитки, швов, окон итд.

+ охеренно чистит, в том числе и без химии

- занимает место как целый пылесос и проводной.

Нравится Ответить