Elizaveta
belizidiumm
Elizaveta ·Мама дочки-младенца

Чат мам Волгограда в Телеграме: где найти?

Девчонки, а есть чат мам Волгограда в телеграмме?🤗

2

Комментарии

enigw

ссылка присоединяйтесь 🌺 всем рады

Нравится Ответить
ekaterinassider
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nadusha.sych
Надежда·Мама дочки (2 года)

Тут много чатов по месяцам рождения

Мы Мартята 22 до сих пор общаемся

Но все по разному , кто-то в телеграмм ушел, наш чат в вот с аппе)

Нравится Ответить
belizidiumm
Elizaveta ·Мама дочки-младенца

Я была в одном, но его покинули участники. Создав, видимо, чат для более узкого круга

Нравится Ответить