Any
anyt.ka87
Any·Мама сына (6 лет)

Инфографика для маркетплейсов: отзывы об обучении, стоит ли идти?

Девочки , кто-нибудь обучался инфографики для маркетплейсов ? Расскажите : остались ли довольны ? Сколько примерно стоит обучение? Где его нашли ?И реально ли , после него зарабатывать?

Комментарии

tsvetkova
Лидия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irusik007
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я пошла хороший курс, там ещё и с поиском клиентов помогали. Я нашла первого клиента ещё параллельно обучению

Нравится Ответить
valentina.evst
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я училась и курс очень понравился. Но сейчас только иногда для знакомых делаю. Больше дизайн соцсетей понравился и по нему заказы беру)

Могу рассказать, где училась) пишите в лс)

Нравится Ответить