Людмила
lv.efremova
Людмила·Мама дочки (7 лет)

Какой эмолент выбрать: крем или бальзам?

post image

Девочки, в качестве эмолента для сухой кожи (не АД) себе и дочке что выбрать: крем или бальзам? Какая разница между ними? В назначении врача не указано, но прописаны и эмоленты других фирм. Решила начать с Биодермы, первого по списку)

P.s. ну, или похвалите свои любимые эмоленты 🙂

1

Комментарии

yana_444
Яночка ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Бальзам купила

Нравится Ответить
katlav_87
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Биодерма атодерм лучший. Перепробовал очень много разных

Нравится Ответить
lv.efremova
Людмила·Мама дочки (7 лет)

Вы кремом пользовались или бальзамом?)

Нравится Ответить
katlav_87
Екатерина·Мама дочки (4 года)

@lv.efremova бальзам, он легче

Нравится Ответить
viktoriasergeevnafirst

Мне первый нравится, помог в своё время

Нравится Ответить
momyolya
Ольга·Мама сына (2 года)

Первый не помог, третий вообще супер

Нравится Ответить
iv444306.6
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lvias
Irina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yanakanafeyeva
Яна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить