Екатерина
shyshareva
Екатерина·Мама троих детей

Посоветуйте ветеринара для кота и корм для него?

post image

Девочки посоветуйте пожалуйста ветеринара хорошего для кота. И каким кормом кормите своих? Заводчик кормил роялом, хочу перевести на хороший корм.

2

Комментарии

aksenovanata2015
Наталья ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
letmari_ko
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы сначала Сириусом кормили, но нашему не пошёл. Сейчас кормим Award. Хороший

Kitten Корм для котят/ беременных, кормящих кошек, 1,5 кг AWARD

ссылка

Нравится Ответить
secretly
⭐️ startata·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Я кормлю натуральной едой. Очень все рады

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама дочки (9 лет), беременна (21 нед.)

Возим на Ладушку, где Водолей. Начало улицы. Номер дома не помню и название. Отдельный домик стоит у дороги.

Кормим пропланом сухим и влажным

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама дочки (9 лет), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
erkul
Юлия·Мама дочки (1 год)

Прекрасные шляпы 🍊☺️

Нравится Ответить
kazmagambetova
Евгения·Мама двоих (младенец)

Элато, один из самых лучший по составу

Нравится Ответить
varuaua
Варвара Киселева·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Сириус, не плохой корм

Нравится Ответить
katya6034
Екатерина ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
katya6034
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Добавлю :обратите внимание на наполнитель. У знакомых ходила Девон-Рекс в опилки, я порекомендовала свой (большие пачки , если нужно потом сфотаю-комкующийся) так вот шерсть стала прям блестящей, ровненькой по коже .

Нравится Ответить
shyshareva
Екатерина·Мама троих детей

@katya6034 покажите,🤗 ходит в поилки, сейчас адаптируется дома и хочу на комкующийся перевести

Нравится Ответить
katya6034
Екатерина ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить