Елена
elenka132
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки, чем сбить температуру ребенку почти 8 лет? Детский нурофен не справляется

Комментарии

anutka.k.
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Парацетамол давно уже мои пьют. Старшая целую, младшая четверть.

Нравится Ответить
duhnila
Душка·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Может парацетамол?

Нравится Ответить
duhnila
Душка·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@elenka132 там дозировка разная. А так он и есть парацетамол в таблетках

Нравится Ответить
duhnila
Душка·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@elenka132 вы откройте инструкцию парацетамола в интернете. Почитайте

Нравится Ответить
elenka132
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@duhnila спасибо

Нравится Ответить