Мария
selyavko95
Мария·В ожидании первенца

Предвестники родов

Девочки, напишите пожалуйста какие у вас были предвестники за пару дней до родов?

1

Комментарии

mumimama27
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Пробка отошла за неделю

Нравится Ответить
aleksandra.0912
Александра·Мама дочки-младенца

Только кусочек пробки за день до родов

Нравится Ответить
kmrb
Rina·Мама двоих (младенец)

Никаких, за 3 дня потихоньку отходила пробка, в день родов госпитализировали и хотели стимулировать, но к вечеру начались схватки и родила сама через 3 часа, воды отошли в родах

Нравится Ответить
oksana.vasilevskaya.1998
Оксана·Мама двоих (младенец)

За неделю где-то резко прошли все признаки и стало так легко,готова была летать)

Нравится Ответить
diyaparshinskay
DiyaParshinskay·Мама сына-младенца

Ничего. Приехала в роддом , думали с утра стимулировать, ночь схватки начались

Нравится Ответить
nnastya1998
Настя·Мама сына-младенца

Никаких) ложились спать с мужем, он спрашивает, чувствуешь ли ты что-то к родам, я говорю, нет, не родим сегодня, спокойной ночи) и тут через 5 минут щелчок какой-то и боль внизу живота, как в месячные, только острее, я встала и воды потекли) пробка у меня не отходила

Нравится Ответить
alesyahuddi
Алеся·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

В день родов с утра диарея и воды отошли

Нравится Ответить
sashinadochka
Альёна·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Никаких

Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына (5 лет)

Даже за три часа до схваток никаких

Нравится Ответить
valleri.ermak
Valeria·Мама сына-младенца

Утром кровянистая пробка отошла и живот тянуло, как при месячных. К вечеру начались нерегулярные схватки. На следующий день родила

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Никаких

Нравится Ответить
tilidin0001
kat·Мама сына-младенца

за день чуть мазало, это от пробки. Но полностью она не отходила

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (6 лет)

Никаких

Нравится Ответить
lianka_
Юлиана·Мама троих детей

Аппетита не было и в туалет по раз 5 на день хорошенько ходила 💩😅 дня 3, ну и пробка отходила у меня по чуть чуть

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (2 года)

Никаких. Только пробка за день где-то отошла, но я тогда уже была в роддоме, отошла она после осмотра на кресле с особым пристрастием

Нравится Ответить
zzz_s
Z·Мама дочки-младенца

Отошла пробка за 2 дня и я помню смотрюсь в зеркало за пару дней до родов,у меня прям заметно опустился живот)

Нравится Ответить
svetammm2005
Светлана ·Мама сына-младенца

Пробка стала отходить за 2 дня до родов

Нравится Ответить
o.f.s
Оля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Оба раза никаких

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Вообще никаких.

Нравится Ответить
irinasi04
Ирина·Мама дочки (1 год)

Вообще никаких)

Ночью встала в туалет и воды начали отходить

Нравится Ответить