Девочки ,доброго вечера . До пдр 2 недели .
Какая та депрессия появилась.не хочется ничего, даже разговаривать .
Как справлялись с этим ?😶🌫️
Не , в сиропе не надо , он на спирту , если только в таблетках.
Я тоже сначала купила в сиропе , на ночь пить , засыпаю плохо , он конечно помогает , но и думаю вреден для ребенка
У меня настолько биполярное настроение,что муж лишний раз не подходит
Меня сегодня тоже , прям на грани какой-то
Теперь сиди и думай,к родам это, или просто такая погода 😂
Я уже неделю мучаюсь, ожидание достало уже, пдр лапкой помахало, второй день слезы рекой. Устала, капец. Делать не охота ничего от слова совсем. Даже есть не хочется, даже жара уже не так достает.
У меня не 2 недели но сегодня тоже накрыло.плакала просто так и вообще как будто все раздражает и вообще я устала🫠
Самое классное время, делайте как хотите, вас в любом случае поймут) кайфуйте🥰 ходите , отдыхайте. Смотрите фильмы
Капец 🙄🙄как нас много . Я думала может есть какие то успокоительное, которые можно принимать . Потому что весь день ходила вчера такая. Не покайфу, да и не очень хорошо это 🤔🤔мне порекомендовали новопассит в сиропе