нелли
nellivlasyan97
нелли·В ожидании первенца

Депрессия перед родами

Девочки ,доброго вечера . До пдр 2 недели .

Какая та депрессия появилась.не хочется ничего, даже разговаривать .

Как справлялись с этим ?😶‍🌫️

1

Комментарии

nellivlasyan97
нелли·В ожидании первенца

Капец 🙄🙄как нас много . Я думала может есть какие то успокоительное, которые можно принимать . Потому что весь день ходила вчера такая. Не покайфу, да и не очень хорошо это 🤔🤔мне порекомендовали новопассит в сиропе

Нравится Ответить
dasik09
Дарья ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Не , в сиропе не надо , он на спирту , если только в таблетках.

Я тоже сначала купила в сиропе , на ночь пить , засыпаю плохо , он конечно помогает , но и думаю вреден для ребенка

Нравится Ответить
mom86
Катя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все разжимжмют )))) я думала одна такая)

Нравится Ответить
karolina__05
Каролина·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Тоже кроет.Все и вся раздражает…

Нравится Ответить
isakova03
Татьяна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня настолько биполярное настроение,что муж лишний раз не подходит

Нравится Ответить
mariaputchenko1102
Мария·В ожидании первенца

У меня последние 3 дня тоже такая ситуация

Нравится Ответить
feu_top
Mammy Alina ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Меня сегодня тоже , прям на грани какой-то

Теперь сиди и думай,к родам это, или просто такая погода 😂

Нравится Ответить
wowmew
UU·В ожидании первенца

Я уже неделю мучаюсь, ожидание достало уже, пдр лапкой помахало, второй день слезы рекой. Устала, капец. Делать не охота ничего от слова совсем. Даже есть не хочется, даже жара уже не так достает.

Нравится Ответить
katrina1903
екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

У меня не 2 недели но сегодня тоже накрыло.плакала просто так и вообще как будто все раздражает и вообще я устала🫠

Нравится Ответить
irina_0302
Ирина·Мама сына-младенца

Самое классное время, делайте как хотите, вас в любом случае поймут) кайфуйте🥰 ходите , отдыхайте. Смотрите фильмы

Нравится Ответить
kuchmasova851
Анастасия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я думала только меня кроет🫢

Нравится Ответить
dariandreevna
Дарья·В ожидании первенца

Ни с кем не разговариваю, сижу дома 😁🤝

Нравится Ответить