Ирина Ломакина
irinalomakina136
Ирина Ломакина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Кара-Балта: Роды после открытия, стало хуже?

Девочки кто рожал в Кара-балтах после открытия? Правда что ещё хуже стало?

Комментарии

irinalomakina136
Ирина Ломакина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я 6 лет назад рожала там дочь, это было ужасно. Сына рожала в Сокулуке, а вот третьи опять в Кара-балта должны быть, говорят после открытия поменяли персонал и тд, что то страшно

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама двоих (младенец)

Ну вот на сохранении я лежала было норм, в январе.. но рожать там бы не хотела 😅 и не рисковала. Но рожают же)

Нравится Ответить
irinalomakina136
Ирина Ломакина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Страшно

Нравится Ответить
moremiles
Мика Ньютон·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я думаю хуже уже некуда (

Нравится Ответить