Наталья
natali94_
Наталья ·Мама сына (3 года)

Можно ли в инфекционку без скорой? Самообращение, примут?

Добрый день 🌸 девочки , подскажите можно ли поехать в инфекционку без скорой? Самообращение, примут ?))

1

Комментарии

olgamamaea
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

да, ездили так много раз🤦‍♀️

Нравится Ответить
zakalibaka
Мамочка ·Мама троих детей

да, мы ездили в прошлое воскресенье, нас приняли

Нравится Ответить