Ксения
reshetnikovaksyusha140698
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Кто рожает в феврале?

Девочки 🌸

Если чат тех , кто собирается рожать в феврале ?

2

Комментарии

larisa7778
Лариса ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
vysockaya.mari
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Не хочется общий, подожду тогда может появится еще

Нравится Ответить
mariya_shefer
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Если появится чат такой в Екб, маякните пожалуйста 🌹

Нравится Ответить
reshetnikovaksyusha140698
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Я сижу в общем

Нравится Ответить
vysockaya.mari
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Девочки, а есть такой чат только по Екб?

Нравится Ответить
reshetnikovaksyusha140698
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Я сама с екб

Нравится Ответить
mamalenazi
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Тоже интересно в такой чат попасть

Нравится Ответить
larisa7778
Лариса ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
m.koneva
Мария·Мама сына (11 лет), беременна (28 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
reshetnikovaksyusha140698
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
am1993
Алёна·В ожидании первенца

И мне )))

Нравится Ответить
reshetnikovaksyusha140698
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Вам не назначали магний ?

Нравится Ответить
am1993
Алёна·В ожидании первенца

@reshetnikovaksyusha140698, нет

Нравится Ответить
alekseevnaa
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

Было бы интересно в такой попасть) если он есть напишите мне тоже)

Нравится Ответить
reshetnikovaksyusha140698
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Вам не назначали магний ?

Нравится Ответить
alekseevnaa
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

@reshetnikovaksyusha140698 нет, у вас видимо показания какие то были?

Нравится Ответить
larisa7778
Лариса ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить