ВЕРА
weranja
ВЕРА·Мама дочки (1 год)

Потеряли кроксик ребенка в Парке Миндовского? Кто видел?

post image

Дорогие девченки,может кто то гулял сегодня в Парке Миндовского или в районе улицы Карпинского,потеряли кроксик ребенка,как на фото,может кто то видел🙏?

Комментарии

kolbasovamam
Анастасия·Многодетная мама (5 детей)

Мы вчера по этому же пути шли , потеряли шапочку. Муж пошёл искать , хотя отговаривала ! Нашёл в парке , но на лавочке , кто то поднял с дороги и положил )

Нравится Ответить
zarina.kanaeva.95
Зарина Канаева ·Мама троих детей

Мы сегодня гуляли от и до прошли , такого не видели

Мы тоже потеряли панамку 😂желтую

Нравится Ответить
weranja
ВЕРА·Мама дочки (1 год)

Завтра пойдём туда погулять,буду иметь ввиду😄

Нравится Ответить
sotaya-gaika
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

По возможности пройдитесь по этому же пути снова, обычно то на забор, то еще куда потеряшки вешают.

Нравится Ответить
weranja
ВЕРА·Мама дочки (1 год)

Прошлась,ничего нет((гуляли бабушка с дедушкой,поэтому не уверенна,что везде прошлась где они были.

Нравится Ответить