Анастасия
galankina12
Анастасия·В ожидании первенца

Где рынок с овощами?

Привет✨

Девочки, где у нас приличный и хороший рынок с овощами?

1

Комментарии

galankina12
Анастасия·В ожидании первенца

@askdassha, @aleksa87, @ryabceva.lena, сенной не понравился совсем, грязное место. Хотелось что-то комфортнее)

Нравится Ответить
askdassha
Даша ·Мама сына (1 год)

@galankina12, ну стандартный рынок, овощи везде одинаковые, просто ценник разный, где поприличнее там подороже будет. На сенном внутри ок кстати, на улице обычно более кринжово. А вообще на улице в палатках теже овощи) на рынки и овощебазы ездят чтобы сэкономить)

Нравится Ответить
galankina12
Анастасия·В ожидании первенца

@askdassha, на овощебазу попробуем

Нравится Ответить
ryabceva.lena
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Очень( но мне кажется на рынках везде так

Нравится Ответить
ryabceva.lena
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

На сенном, но надо просить, чтоб самой наложить

Нравится Ответить
aleksa87
Александра·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

На сенной ! За тк сенная. Но надо иметь своего продавца , чтобы говна не накидали 🤣 а так мы постоянно берем у одного и того же .

Нравится Ответить
askdassha
Даша ·Мама сына (1 год)

По идее все лавки с фруктами и овощами это с баз везут, просто ценник накрученный. На сенном где апрашка была только но надо быть внимательным)

Нравится Ответить
olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Софийская овощебаза, на Калининской овощебазе тоже ок, но дороже((. Говорят на Сенном рынке можно найти качественные продукты по низкой цене, но надо знать лавки, где не подложат гнили

Нравится Ответить
galankina12
Анастасия·В ожидании первенца

А овощебаза в Питере? Или за городом?

Нравится Ответить
olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама двоих (7 лет, 21 год)

@galankina12 в Городе. Одна ориентировочно между метро Ломоносовская и Международная, проспект Славы близко, другая на севере города Академка

Нравится Ответить
galankina12
Анастасия·В ожидании первенца

Посмотрела, нашла) спасибо)))

Нравится Ответить