Ксения
rada_ya
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Девчат, Омск! Посоветуйте хорошего детского хирурга (пупочная грыжа) и детского окулиста ☺️ круто, если они принимают в «до16» или детском «Евромеде»

Комментарии

olesia.9191
Олеся Подольская·Мама дочки (5 лет)

Мы делали паховую грыжу с обеих сторон в евромеде у Копнина, все идеально прошло.

Нравится Ответить
mashunya_84
Маша·Мама сына (5 лет)

Хирург Добрынин в до 16, делали у него операцию по удалению пупочной грыжи! Всё прошло прекрасно!

Нравится Ответить
stjarna_
👧Katrin👦·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Офтальмолог Васина нам нравится. Дочь наблюдает мою , в до16

Нравится Ответить