Анастасия
biryulyaa
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Когда после антибиотиков и повышенного С-реактивного белка ставят БЦЖ? Отказ от прививки: вопросы и советы

Девочки, нам 4 дня кололи антбиотики, повышен с реактивный белок, когда ставили после этого бцж? Я подписала согласие на все прививки, можно ли сейчас написать отказ от бцж и поставить в поликлинике?

Комментарии

knopka_1505
Knopka·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Можно ставить в пк, если вы конечно успеете отказаться. Обычно бцж делают в первые дни. Узнавайте.

Нравится Ответить
biryulyaa
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нам не сделали, из за анализов, вот поэтому и спрашиваю)

Нравится Ответить