Екатерина
ekaterinakuchmy
Екатерина·Мама дочки-младенца

Почему малыш плохо спит?

Девочки, у кого малыши в 6-7 месяцев плохо спят по ночам? Моя дочь стала просыпаться каждый час, а то и чаще. Выплевывает соску, через какое то время крутится и начинает плакать, я ей опять соску даю и засыпает. И так всю ночь 😫 Плюс к этому - ночное кормление..

Комментарии

r777s
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас так же , верхние зубы лезут

Нравится Ответить
sverh.umnica
Виктория·Мама дочки-младенца

Что-то беспокоит

Прикорм даете? Или зубы лезут. Днем сколько часов сна?

Нравится Ответить
ekaterinakuchmy
Екатерина·Мама дочки-младенца

Прикорм да, виднеется один зуб внизу, но уже месяц как не вылезет. Днем спит по разному. 3-4 часа высыпаем

Нравится Ответить
sverh.umnica
Виктория·Мама дочки-младенца

@ekaterinakuchmy, газов нет? Моя очень беспокойна спала после яблока, мучали газы. Для нас 4 часа днем - это сразу плохая ночь 😅 Больше 2х часов не спим

Нравится Ответить
pea4h
Анастасия·Мама сына-младенца

Мой спит сейчас так, крутится, переворачивается и просыпается. Я думаю причина этому зубы

Нравится Ответить
fizaliya05
Надежда ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Если вам станет легче, сын до 1,5 лет так спал, кормления ночные ушли около месяца назад. Ну и то почти каждую ночь хотя бы раз просыпается

Нравится Ответить
arbitr.liza
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Мой также спит, только без соски, я уже смирилась

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Мы. Но у нас зубы лезут.

Нравится Ответить
vecna_
·Мама дочки (1 год)

Может зубы лезут

Нравится Ответить
ekaterinakuchmy
Екатерина·Мама дочки-младенца

Уже месяц видно белое внизу десны, все никак не вылезет

Нравится Ответить
vecna_
·Мама дочки (1 год)

@ekaterinakuchmy блин у нас так было

Вылезли аж в 9 месяцев

Они движутся внутри и это тоже доставляет боль

Нравится Ответить