Кристина
crystal_1204
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Геморрой при беременности

Девочки , кажется у меня геморрой 🫣

Кто сталкивался во время беременности? Проходит потом или теперь мы с ним навсегда? 🤪

Лучший комментарий

jancoi
Жансая·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Натальсид мне помогли, ну правда после родов ставила. А сейчас ничего не беспокоит. Живот опустился, хожу каждый день, хотя жру все мучное.

Нравится Ответить
mimito
Assma·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

В 1 беременности на 5 месяце вышел гемморой тромбоз, вырезали без наркоза, через год сделала хал рар операцию и еще через 4 года повторная операция была. Сейчас опять беспокоит, буду делать снова операцию после гв. Сейчас иду на пкс из за него

Нравится Ответить

Комментарии

jancoi
Жансая·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

А где будете рожать ?

Нравится Ответить
jancoi
Жансая·Мама троих детей

@crystal_1204 близко, я 30.07. хотя просила КС на 5.08. по нумерологии неподходящие даты были для меня 😁. В почему КС?

Нравится Ответить
crystal_1204
Кристина·Мама троих детей

@jancoi, может из за положение малышку 🤷‍♀️

Мне даже выбора не дали 😄

Кс и все

Хотя гиня говорила что у близнецов , в основном, всегда кс

Нравится Ответить
jancoi
Жансая·Мама троих детей

@crystal_1204 наверное из за близнецов, у меня ди-ди- более безопасная беременность.

Нравится Ответить
jancoi
Жансая·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Натальсид мне помогли, ну правда после родов ставила. А сейчас ничего не беспокоит. Живот опустился, хожу каждый день, хотя жру все мучное.

Нравится Ответить
kalymova87
Карина·Мама троих детей

Это свечи?

Нравится Ответить
jancoi
Жансая·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@kalymova87 да свечи

Нравится Ответить
mimito
Assma·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

В 1 беременности на 5 месяце вышел гемморой тромбоз, вырезали без наркоза, через год сделала хал рар операцию и еще через 4 года повторная операция была. Сейчас опять беспокоит, буду делать снова операцию после гв. Сейчас иду на пкс из за него

Нравится Ответить
mimito
Assma·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

@npocmocaxap95, если запущено да

Нравится Ответить
funtik2023

Во время беременности удалили хирургически? Больно было? Сорри за вопросы такие

Нравится Ответить
kaarah

Здравствуйте! А почему повторно делали операцию ?

Нравится Ответить
koshenanel
I'm ·Мама дочки-младенца

у меня тоже во время беременности появился, потом во время родов, сразу релиф свечи поставила, сейчас нету

Нравится Ответить
crystal_1204
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Свечи ставили после родов или во время беременности? Гугл сказал без назначения врача не стоит

Напишу ей думаю в будний день

Нравится Ответить
koshenanel
I'm ·Мама дочки-младенца

@crystal_1204, свечи я ставила и во время беременности, и потом после родов сразу

Нравится Ответить
crystal_1204
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@koshenanel, спасибо большое

То , что это не навсегда уже хорошо 😄

Нравится Ответить
koshenanel
I'm ·Мама дочки-младенца

свечи релиф обязательно

Нравится Ответить
crystal_1204
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Вы тоже во время беременности столкнулись?

В понедельник напишу геникологу тогда - посоветуюсь 🫣

Нравится Ответить
koshenanel
I'm ·Мама дочки-младенца

@crystal_1204, дааа , до этого не было😄

Нравится Ответить
crystal_1204
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@koshenanel, у меня и в первую беременность не было , сейчас в душ сходила - обалдела 😅

Нравится Ответить