Анна 🤍
anna251093
Анна 🤍·Мама дочки (5 лет)

Можно ли пить Хилак Форте, если срок годности в норме, но после открытия прошло 4 месяца в холодильнике? Делимся опытом!

Девочки можно ли пить хилак форте если срок хороший ,а открытый простоял месяца 4 в холодильнике?!по инструкции после вскрытия всего лишь 6 недель 🙈☹️

Комментарии

zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я пила 😂😂😂

Нравится Ответить