Ксюша
kskksk
Ксюша·В ожидании первенца

всем привет

сдавала гтт

первая сдача - 4,6

вторая сдача - 10,4

третья сдача - 7,7

поставят гсд, да? 🥲

что вообще при нем назначают, только диету?

Комментарии

kotofeechka
Kotofeechka ·Мама двоих (младенец)

В тг есть канал и чат гид_гсд

Посмотрите, очень много полезной информации

Нравится Ответить
kotofeechka
Kotofeechka ·Мама двоих (младенец)

Поставят, да

Нравится Ответить
denali
Denali·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Да, гсд. Диета. Измерение сахара глюкометром дома натощак и после еды через час.

Тощак до 5,1 норма, после еды через час до 7 норма.

Если диетой не справитесь, назначат инсулин колоть.

По питанию всё внимательно изучите.

Стол 9 не подходит

Нравится Ответить