Юлия
ylua_76
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Чем спасаетесь от изжоги? Проверенные способы и средства для девочек: делимся опытом!

Девочки, дд.. Чем спасаетесь от изжоги ? Подскажите пожалуйста 🥺

Комментарии

elzarik_mellek
Эльзара ·Мама дочки (1 год)

Доугаст

Нравится Ответить
ylua_76
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Спасибо большое девочки🌺

Нравится Ответить
olyamum
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мне ренни мятный хорошо помогал

Нравится Ответить
kolesnikova.k
Ксения·Мама сына-младенца

Гасит хорошо помогал

Нравится Ответить
goldloves2018
Ольчик-Лёльчик 😉·В ожидании первенца

Гевиксон при беременности, мня выручает 👌🏻

Нравится Ответить
evgenaiy48
Евгения·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Ренни

Нравится Ответить
kaznacheeva1905

Девочки приглашаю в чат мам

ссылка

Собираем много информации для мам и беременных 🌸

Нравится Ответить
kaznacheeva1905

Гастал

Нравится Ответить