avorammu
whereismymind
avorammu ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Аэрогриль: мясные рецепты?

Деваньки

У кого есть аэрогриль? Что вы там готовите ? Больше интересует мясо(стейки!)

Комментарии

whereismymind
avorammu ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
alisa.92
Алиса·Мама троих детей

Г1оза лела йойл 😍

Нравится Ответить
zallii
Linda·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как вам электрогриль? Я тоже щас как раз думаю купить аэро или электрогриль?

Нравится Ответить
whereismymind
avorammu ·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
alisa.92
Алиса·Мама троих детей

Мясо у меня получилось сухим не знаю может я что то не так сделала, а вот курица сосиски очень вкусно получилось сейчас готовится картошка у меня там посмотрим как получится

Нравится Ответить
alisa.kot
alisa·Многодетная мама (5 детей)

Я в ней делаю в основном фри,нагетсы,пиццу.Взяла,чтобы готовить без масла.Мне нравится

Нравится Ответить
alisa.92
Алиса·Мама троих детей

Я чуть чуть масло добавляю без масла муха хир ю и оли надо мне тоже без масла говорить

Нравится Ответить
madina9589
Madina·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Запекала курицу, когда не было духовки, лет 8 просто стоит

Нравится Ответить
mamakh

Если, только старая версия

Я только курочку запекала

Нравится Ответить
whereismymind
avorammu ·Мама двоих (1 год, 4 года)

И какая получается ? Как описывают ? Типа снаружи хрустящая ,а внутри сочная))?

Нравится Ответить
mamakh

@whereismymind, обычная🌚вкусная, но я люблю хрустящую поэтому держу по дольше

Нравится Ответить