Елизавета
lizimom
Елизавета ·Мама дочки-младенца

Как дать молочную смесь ребенку в 1 месяц? Советы и рекомендации для первого прикорма

post image

Девочки, на молоке выдали

Малышке почти месяц

Как давать?

Знаю что у многих дети не едят ее

Но я даже не знаю как дать попробовать

1

Комментарии

sadykova_stom
Вероника·Мама троих детей

Вы на гв, ив? Зачем давать это? Только потому что выдали? Или педиатр назначил?

Нравится Ответить
lizimom
Елизавета ·Мама дочки-младенца

И гв и ив

У педиатра не были ещё, малышу нет ещё месяца

Мне кажется, что из-за кисломолочки стул будет жиже, поэтому хочу попробовать дать

Нравится Ответить
dushavdushe
Даша ·Мама двоих (младенец)

У меня муж пил ее)), я начала давать после 6 месяцев эту смесь, очень помогает сыну покакать.начинала с 30 мл

Нравится Ответить
lizimom
Елизавета ·Мама дочки-младенца

Вот я тоже ради стула хочу дать. Мне кажется кисломолочка размягчит стул

Нравится Ответить
lanalu
Потеряшка·Мама сына (2 года)

Никак на самом деле, это сами пейте, вкусненько)))

Нравится Ответить
lizimom
Елизавета ·Мама дочки-младенца

Мне тоже нравится

Нравится Ответить
lanalu
Потеряшка·Мама сына (2 года)

@lizimom, ну и пейте, ребенку это вот вообще не обязательно сейчас, как и соки и че там они еще выдают)

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Как и любую другую смесь с 30 мл начинать вводить

Нравится Ответить