Натали
karpik2016
Натали·Мама двоих (младенец)

Красное веко у ребёнка

post image

Девочки , всем доброго дня ! Подскажите пожалуйста сталкивался ли кто нибудь, у нас с рождения красное веко на одном глазке . В роддоме сказали что фигня пройдет . А педиатр предположил что это гемангиома… места не нахожу теперь …

Комментарии

nel1406
Неля·Мама дочки-младенца

У нас точно также было. Сейчас прошло)

Нравится Ответить
ms.butsan
Алена·Мама дочки (3 года)

К 2 годам прошло, тоже было

Нравится Ответить
pulka95
Юлия·Мама двоих (младенец)

К 1-1.5 пройдут

Нравится Ответить
nadezhdaxxx
🍀Надежда 🍀·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нет, это не гемангиома, у нас была, она не так выглядит

Нравится Ответить
valeriapolskih719
Валерия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lyu11362695
Людмила·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lyu11362695
Людмила·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lyu11362695
Людмила·Мама троих детей

@katrinka_1, если будет плакать, психовать, то будет ярчать

Нравится Ответить
katrinka_1
Катерина·Мама двоих (младенец)

@lyu11362695, спасибо большое!

Нравится Ответить
lyu11362695
Людмила·Мама троих детей

Ближе к году пройдет. У нас было и не одно такое пятнышко

Нравится Ответить
marina.marina.marina.
Марина ·Мама дочки (1 год)

У нас было покраснение, сейчас уже не видно. По научному не помню как называется, а по простому- поцелуй ангела)))окулист в 1 месяц сказал. Это как скопление сосудов, а кожа тоненькая ещё. Может в жару и холод менять цвет. Это нам так говорили.

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Многие детки рождаются с этим. К году должно пройти

Нравится Ответить
kristina.pla
Кристина ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
karpik2016
Натали·Мама двоих (младенец)

О ну похоже , это получается в родах сдавило не знаете ? Как быстро прошло ?

Нравится Ответить
kokina_lana
Светлана ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

А когда родились такая же была, или ярче?

Нравится Ответить
karpik2016
Натали·Мама двоих (младенец)

Вот так и было нам неделька всего 😃

Нравится Ответить