Эля
ela_elaa
Эля·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки , помогите , сломала ногу , порвала связки , забыла спросить какой обезбол можно во время беременности , можно детский нурофен ??

Комментарии

ekaterina.and
Катерина·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

Взрослый можно

Нравится Ответить
ismikaa20

Нурофен детский можно, пью его и парацетамол, но парацетамол лично мне не так хорошо помогает как нурофен

Нравится Ответить
ela_elaa
Эля·Мама двоих (2 года, 3 года)

Скажите пожалуйста , сколько шприцов детского ?

Нравится Ответить
ismikaa20

@ela_elaa, мне одного хватало

Нравится Ответить
maris111x
Маша·Мама двоих (младенец)

Парацетамол

Нравится Ответить
maris111x
Маша·Мама двоих (младенец)

Мне врачи в больницах говорили,что только парацетамол и можно

Нравится Ответить
gloohova58
Елена·Мама троих детей

И взрослый можно

Нравится Ответить
ela_elaa
Эля·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо большое , у меня только детский (

Нравится Ответить