Марина
mari_belle
Марина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Гиперемия или синяк после манту? Фото реакции, что делать?

post image

Девочки, это считается гиперемией при реакции манту? Или синячок?

Комментарии

ulya911
Уля·Мама двоих (младенец)

Всё норм у вас)

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (6 лет)

Просто синяк

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

В любом случае измеряется только папула, "пуговка".

Нравится Ответить
silva18
Ирина К·Мама дочки (6 лет)

Я бы сказала, что синячок

Нравится Ответить